Дмитрий Демидов и Вячеслав Дурнов поздравили новополочан с Днем Независимости Беларуси

    Мы в Гугл+ Раздел: Новости региона Дата публикации: 3-07-2015, 12:16
    (голосов: 0)
    новополочан с Днем НезависимостиДмитрий Демидов председатель Новополоцкого городского исполнительного комитета и Вячеслав Дурнов председатель городского Совета депутатов, 03 июля поздравили новополочан с Днем Независимости Беларуси.

    Обратившись к Новополочанам, гостям города и ветеранам войны председатели принесли свои поздравления отметив, что 03 июля отмечается один из главных для всех граждан Беларуси праздников - День Независимости и 71-я годовщина освобождения страны от фашистов.

    03 июля дата объединяющая чтящих историю своей Родины и верящих в ее прекрасное будущее  людей. Председатели пожелали, чтобы синеокая Беларусь всегда сияла мирным небом, а в человеческих сердцах жила вера и спокойная уверенность в завтрашнем дне.

    В день праздничных торжеств, новополочане отдают дань глубокого уважения тем кто геройски погиб в годы ВОВ и всем выжившим ее участникам, самоотверженным, мужественным героям давшим своим потомкам возможность жить в мирной стране. 

    Белорусский народ с уверенность движется по пути созидания своей земли, отбитой в боях у врага, израненную  и поднятую из руин. Великие подвиги старшего поколения сегодня подкрепляют своими делами современники, выбравшие главной гарантией Независимость Беларуси и работающих ей во благо.
     
    Стать наследниками воинов освободителей, является высокой честью и ответственностью для новополочан и всех белорусов, обладающих честью, трудолюбием, патриотизмом и высокой степенью гражданственности.

    Новополочане занимаются развитием производственного экономического сектора и строительством жилья, благоустройством Новополоцка и решением социальных вопросов, расширением трансграничного сотрудничества со всеми странами-соседями и укреплением побратимских связей. Ежедневный труд новополочан вносит свой достойный вклад в процветание и развитие родной Беларуси.

    В день этого светлого и радостного праздника, председатели пожелали всем здоровья, благополучия и счастья.

    Читайте нас в:





    Загрузка...
    Загрузка...
Загрузка...
Рунет
Рунет
Индекс цитирования
POLOTSK-PORTAL.RU
  • Обратная связь