Николай Шевчук и Иосиф Грибович поздравили молодежь Полочины с Праздником

    Мы в Гугл+ Раздел: Новости региона Дата публикации: 26-06-2015, 16:23
    (голосов: 0)
    Николай Шевчук и Иосиф Пригожин поздравили молодежь Полочины с ПраздникомПредседатели обратились к молодежи Полочины и поздравили всех с Днем Молодежи 2015. В своих поздравлениях к юношам и девушкам, председатели от всего сердца поздравили их с праздником, отметив, что именно в молодежи - будущее Беларуси. Именно на плечи молодежи ложится ответственность за белорусское государство, именно от молодежи будет зависеть каким наше государство станет в ближайшее время.

    Председатели особо подчеркнули, что юношеская пора - это время когда возможности безграничны, а свершения велики. Тем более в наше время, когда страна создала все условия для максимальной реализации каждого в общественной, политической, духовной, культурной и научной деятельности государства.

    Полоцкое молодое поколение является особо умным, сильным, целеустремленным, с особой яркостью демонстрирует свой талант, вызывая огромную гордость за молодежь Полочины. Председатели пожелали молодежи широкого жизненного пути, по которому нужно идти только вперед не боясь встретиться с трудностями, делая все возможное для стабильной и процветающей Беларуси и Полочины. Также, председатели пожелали всем юношам и девушкам здоровья, крепкой любви и обязательно свершений и побед.

    Читайте нас в:





    Загрузка...
    Загрузка...
    Раиса Шелобанова 27 июня 2015 17:33

    Николай Шевчук и Иосиф Пригожин поздравили молодежь Полочины с Праздником

    Иосиф Францевич Грибович - Председатель Совета Депутатов Полоцка и Полоцкого района.
    С каких пор он стал Иосифом Пригожиным?
    Ребята! Будьте внимательны, нельзя допускать такиу ляпсусы
    и почему текст комментария короткий?
    admin 27 июня 2015 18:02

    Уважаемая Раиса, спасибо Вы с нами. Опечатку исправили. Действительно, получился ляп, приносим свои извинения всем читателям нашего портала.
    А по поводу краткости текста комментария - это наша дополнительная защита комментариев от спама. Минимальное количество символов для комментария - 250.
Загрузка...
Рунет
Рунет
Индекс цитирования
POLOTSK-PORTAL.RU
  • Обратная связь