Полоцкое пиво дипломант конкурса «Лучшая продукция года-2015»

    Мы в Гугл+ Раздел: Новости региона Дата публикации: 22-06-2015, 12:06
    (голосов: 0)
    ПивоПиво Полоцкого производства заняло дипломное место в категории лучших продуктов 2015 года. Конкурсными дипломами «Лучшая продукция года-2015» в категории «Продукты питания» наградили 4 вида продуктов выпускаемых «Полоцкими напитками и концентратами».

    Минеральную лечебно-столовую сульфатно-хлоридную натриевую воду "Полоцкая № 1" - признали лучшей в категории "Минеральных лечебно-столовых вод",- сообщает "Полоцкий вестник".

    В пивной категории, лидерство удалось взять сразу трем сортам пива включая:

    «Полоцкое-золотистое» - светлый сорт пива, рецепт которого разработан предприятием в честь празднования 1145-летия города Полоцк;

    «Ячменное» - светлый сорт пива, обладающий характерным для данного сорта ароматом хмеля и чистейшим вкусом солода;

    «Славянское-золотистое» - светлый сорт пива, приготовленный по особой технологии с добавлением рисовой крупы, вошедшей в его состав вместе с добавлением традиционного компонента пивоваренного солода, а также хмеля и воды. 

    За Полоцким предприятием закрепили права на использование конкурсного знака при изготовлении этикеток на все вышеперечисленные виды продукции предприятия, а также разрешили использовать данные конкурсные достижения при рекламировании продукции.

    Читайте нас в:





    Загрузка...
    Загрузка...
Загрузка...
Рунет
Рунет
Индекс цитирования
POLOTSK-PORTAL.RU
  • Обратная связь