Лучшим начальником дежурной смены стал майор Сергей Щербатых

    Мы в Гугл+ Раздел: Новости региона Дата публикации: 4-06-2015, 22:10
    (голосов: 0)
    МЧС Витебской обл.В Новополоцке прошли состязания ежегодного областного конкурса на профессиональное мастерство и звание - «Лучшего начальника дежурной смены». Участниками конкурса стали подразделения МЧС Витебской обл.

    Конкурсные соревнования проходили 02 июня на «Полимире» (учебно-тренировочная база ПАСО - 2). Участие в конкурсных соревнованиях приняли подразделения ПАСО и ГРОЧС, всего в конкурсе приняло участие 26 профессионалов.
     
    В ходе конкурсных состязаний, представители МЧС смогли проявить свои знания и умения в работе с руководящей документацией, найти решения тактических задач, выполнить требования нормативов в подъемах по штурмовым лестницам на 4-й этаж учебных башен, показать физическую подготовку в комбинированных силовых упражнениях на перекладинах.

    Победа в конкурсе заслуженно досталась начальнику караула Полоцкого ГРОЧС (ПАСЧ № 4) майору внутренних служб Сергею Щербатых. На 3-м месте майор внутренних служб, начальник караула Новополоцкого ГОЧС (ПАСЧ № 2) полочанин Андрей Арсентьев.

    Проведение конкурса имело цель усовершенствовать служебную деятельность и выделить лучших профессионалов, для последующего участие в конкурсе Республиканского масштаба.

    Читайте нас в:





    Загрузка...
    Загрузка...
Загрузка...
Рунет
Рунет
Индекс цитирования
POLOTSK-PORTAL.RU
  • Обратная связь