Автопробег «Из прошлого в будущее» организован студентами Полоцкого университета

    Мы в Гугл+ Раздел: Новости региона Дата публикации: 2-05-2015, 20:00
    (голосов: 0)
    АВТОПРОБЕГ «ИЗ ПРОШЛОГО В БУДУЩЕЕ»Профсоюзный комитет Полоцкого государственного университета, приглашает всех желающих, студентов, стать участником автопробега «Из прошлого в будущее», проведение мероприятия запланировано на 20 мая 2015 года и приурочено празднованию Дня Университета. Участником автопробега смогут стать мотоциклы и легковые автомобили двигающиеся в составе колонны. Стартует автоколонна у центрального входа в Полоцкий коллегиума, финиширует в Новополоцке у главного университетского корпуса.

    Заявку на участие в автопробеге можно подать до 10.05.2015 г.,в студенческом профкоме (222 аудитория). В заявке нужно указывать количество участников и состав каждого экипажа (с указанием ФИО и возраста), руководителя каждого экипажа, должна быть указанна марка, государственный регистрационный номер и тип транспортного средства, а также контакты каждого из участников экипажа.

    Проведение автопробега-2015, станет третьим в истории ПГУ, автомобили будут украшены университетской символикой, передвижение по маршруту произойдет в торжественной, праздничной обстановке, с участием администрации университета, студентов и многочисленных зрителей.

    Читайте нас в:





    Загрузка...
    Загрузка...
Загрузка...
Рунет
Рунет
Индекс цитирования
POLOTSK-PORTAL.RU
  • Обратная связь