2 мая в Полоцке «Единый день скидок»

    Мы в Гугл+ Раздел: Новости региона Дата публикации: 30-04-2015, 10:29
    (голосов: 0)
    2 мая в Полоцке «Единый день скидок»Городские розничные торговые сети Полоцка, 2 мая 2015 года, будут проводить «Единый день скидок» на непродовольственные товары. Данное мероприятие пройдет в рамках республиканской акции. Скидка в 15-20% будет предоставлена жителям города, за счет согласованного снижения отпускной цены производителей и торговой надбавки торговых предприятий.

    По сообщению Виолетты Березовской, начальника управления организации торговли и услуг Министерства торговли Беларуси, проведение акции «Единый день скидок» приурочено 70-годовщине Дня Победы и ставит своей целью обеспечить высокий уровень обслуживания участников и гостей всех праздничных мероприятий.

    На сегодняшний день, все торговые организации стали активными участниками республиканского патриотического проекта «Цветы Великой Победы». В крупных непродовольственных магазинах, уже заказаны и продаются более 150 000 тысяч бутоньерок, красно-зеленых лент украшенных яблоневым цветом. В столице Беларуси 1 и 2 мая, пройдет грандиозная специализированная ярмарка, на которой свою продукцию представят белорусские предприятия-производители, заявку на участие подало 90 торговых организаций страны.

    В период с 1 по 9 мая, форменная одежда полоцких торговых работников, должна быть украшена бутоньеркой с красно-зеленой лентой и цветком яблони. 8 и 9 мая, праздничные бутоньерки будут безвозмездно раздаваться ветеранам Великой Отечественной войны, Полоцкими торговыми организациями. Остальные жители города, смогут приобрести праздничную бутоньерку по цене производителя, приблизительно за 14 000 рублей.

    Читайте нас в:





    Загрузка...
    Загрузка...
Загрузка...
Рунет
Рунет
Индекс цитирования
POLOTSK-PORTAL.RU
  • Обратная связь