Проводится конкурс фотографии «Мир наших увлечений»

    Мы в Гугл+ Раздел: Новости региона Дата публикации: 22-04-2015, 08:29
    (голосов: 0)
    Проводится конкурс фотографии «Мир наших увлечений»Новополоцкий Дворец культуры ОАО «Нафтан», в рамках мероприятий творческого сезона 2014-2015 годов, проводит фотоконкурс «Мир наших увлечений». Целью проведения конкурса является стремление к выявлению новых фото-талантов и общему повышению творческой активности среди любительских коллективов, а также популяризация любительского творчества и отражение деятельности творческих коллективов с помощью фотографии.
      
    Участие в конкурсе могут принять сотрудники Дворца культуры, любительские коллективы и родители их участников, посетители Дворца культуры.  Использование чужих фото не допускается к конкурсу, принимать участие в нем могут только фотографии сделанные лично участниками. На фото-работах, должны быть изображены участники любительских коллективов Дворца культуры, сотрудники, преподаватели.

    Награждение участников конкурса «Мир наших увлечений» будет проводиться в двух номинациях, с последующим награждением победителей дипломами и памятными призами:

    Номинация «Крупным планом»: включающая в себя фотографии детей и взрослых, их эмоций, характеров, настроений, поведения во время проведения концертов и репетиций;

    Номинация «Мир творчества»: отражающая разные моменты творческой жизни коллективов: на концертах, репетициях, в поездках;

    Фото для участия в конкурсе «Мир наших увлечений» будут приниматься с 01.04.2015 по 15.05.2015 во Дворце культуры ОАО «Нафтан» кабинет №1 с 8:30 до 17:30. Проведение конкурса состоится в Новополоцком Дворце культуры с 01.04.2015 по 22.05.2015. Итоги будут подведены до 20.05.2015 года, а фото-победители будут показаны 22.05.2015 в фойе Дворца культуры. Члены жюри определят победителя в каждой из номинаций и выберут обладателя конкурсного Гран-при.

    Читайте нас в:





    Загрузка...
    Загрузка...
Загрузка...
Рунет
Рунет
Индекс цитирования
POLOTSK-PORTAL.RU
  • Обратная связь