18 апреля пройдет республиканский субботник

    Мы в Гугл+ Раздел: Новости региона Дата публикации: 18-04-2015, 10:54
    (голосов: 0)
    субботникВ Витебской области 18 апреля 2015 г., пройдет республиканский субботник проводимый по всей Беларуси. Наталья Кочанова, заместитель премьер-министра, возглавит рабочую группу по проведению и подготовке к субботнику. Решение о проведении закрепляет постановление №270 от 03.04.2015 г. Совета Министров Республики Беларусь.
     
    Решение всех вопросов связанных с организацией, подготовительной работой и непосредственно проведением субботника в Витебской области, распоряжением подписанным Николаем Шерстневым, председателем облисполкома, возложено на рабочую группу возглавляемую Владимиром Терентьевым, заместителем председателя.
     
    Работа жителей Витебщины в день субботника, будет заключаться в благоустройстве области, а также будут приведены в надлежащее состояние мемориальные комплексы, памятники, места воинской и боевой славы, захоронения солдат погибших во времена Великой Отечественной войны, состоится подготовка детских оздоровительных и спортивно-оздоровительных лагерей для летнего отдыха, также людьми будут осуществляться работы на рабочем месте.
     
    Все заработанные во время субботника денежные средства от регионов, будут перечислены главному финансовому управлению Витебского областного исполнительного комитета, на расчетный счет №3642003340018, МФО 635, УНП 300002612, филиал №200 Витебское областное управление ОАО «АСБ Беларусбанк».
     
    В соответствии с постановлением все заработанные во время проведения республиканского субботника деньги, направят на подготовку детскими оздоровительными лагерями к летнему отдыху детей, включая средства на укрепление и развитие материально-технических баз, на проведение праздничных мероприятий, посвященных празднованию 70-летия Победы в Великой Отечественной войне, в числе которых ремонтные, реставрационные, работы по реконструкции и восстановительные работы с мемориальными комплексами, памятниками, местами воинской и боевой славы, военными солдатскими захоронениями.

    Читайте нас в:





    Загрузка...
    Загрузка...
Загрузка...
Рунет
Рунет
Индекс цитирования
POLOTSK-PORTAL.RU
  • Обратная связь