В ПГУ состоялось заседание с участием уважаемых гостей

    Мы в Гугл+ Раздел: Новости региона Дата публикации: 10-04-2015, 09:53
    (голосов: 0)
    ПГУ07.04.2015 года в стенах Полоцкого государственного университета, состоялось выездное заседание с участием руководителей и специалистов, курирующих вопросы государственной молодежной политики местных администраций районов в городах, райисполкомов, облисполкомов, горисполкомов и Минского горисполкома.

    Встреча с уважаемыми гостями со всех уголков Беларуси, проходила в связи с тем, что Новополоцк стал городом проведения практического выездного занятия слушателей факультета повышения квалификации Института государственной службы Академии управления при Президенте Республики Беларусь. Темой встречи стала «Реализация государственной молодежной политики на региональном уровне».

    Началом мероприятия стало заседание в Новополоцком горисполкоме, отделе идеологической работы, культуры и по делам молодежи. Затем гостям была проведена ознакомительная экскурсия по городу и состоялся круглый стол «Практика работы с молодежью в трудовом коллективе ОАО «Нафтан».

    В ходе встречи, обсуждались актуальные вопросы реализации молодежной политики, затем состоялось знакомство с образовательным учреждением, которое живет молодежью и целенаправленно работает с ней, вторая половина дня была посвящена посещению Полоцкого государственного университета.

    Об истории университета и его сегодняшнем дне, участникам практического выездного занятия рассказали методист отдела Ольга Викторовна Павлова и начальник отдела воспитательной работы УО «ПГУ» Галина Вячеславовна Полякова. Также участники ознакомились с социально-торговым комплексом «Перекресток» и специально оборудованной для проведения Lunch-концертов зоной фойе.

    Читайте нас в:





    Загрузка...
    Загрузка...
Загрузка...
Рунет
Рунет
Индекс цитирования
POLOTSK-PORTAL.RU
  • Обратная связь