ОАО “Полоцк-Стекловолокно” расширит географию поставок своей продукции в 2015

    Мы в Гугл+ Раздел: Новости региона Дата публикации: 17-03-2015, 09:35
    (голосов: 0)
    Полоцк-СтекловолокноВ течении 2014 года продукция предприятия ОАО "Полоцк-Стекловолокно” поставлялась в пятьдесят две страны мира. По словам Игоря Залесского, заместителя генерального директора ОАО "Полоцк-Стекловолокно” по реализации продукции, не взирая на сложность экономических условий в которых предприятие прибывает на данный момент, ОАО "Полоцк-Стекловолокно” намеревается сохранить контракты с российскими потребителями своей продукции, однако специалисты предприятия ведут активную работу над расширением географического круга поставок продукции ОАО "Полоцк-Стекловолокно”.

    На данный момент ОАО "Полоцк-Стекловолокно” временно уходит на другие рынки увеличивая объемы поставок товарной продукции в Германию, Нидерланды, Чехию, Испанию, Австралию, Корею, Японию, отметил Игорь Залесский. По словам заместителя генерального директора предприятие ОАО "Полоцк-Стекловолокно” занимается поиском покупателей продукции в таких странах как: Чили, Аргентина, Канада, Кувейт. Также ведется деятельность по изучению рынка скандинавских стран, но тенденции скандинавского рынка более консервативны. ОАО "Полоцк-Стекловолокно” работаем с Африканскими странами: в ЮАР производятся поставки материалов для автомобилестроения, Египет должен получить образцы нашей продукции предназначенной для кровельных материалов.

    Для ОАО "Полоцк-Стекловолокно”, как для одного из самых крупных промышленных предприятий Полотчины в 2015 году вновь становится актуальным углубление в сфере переработки с целью получения максимально допустимой добавленной стоимости продукции. Также, в планах на 2015 год имеется запуск дополнительных производственных мощностей ОАО "Полоцк-Стекловолокно” для эффективного производства игло-пробивных материалов. Созданы и усовершенствованны наработки в различных производственных направлениях, дифференцированный подход к производству различной продукции позволяют ОАО «Полоцк-Стекловолокно» планомерно и своевременно отвечать на изменяющиеся потребности рынка.

    Читайте нас в:





    Загрузка...
    Загрузка...
Загрузка...
Рунет
Рунет
Индекс цитирования
POLOTSK-PORTAL.RU
  • Обратная связь