Ради счастья наших деток!

    Мы в Гугл+ Раздел: Новости региона Дата публикации: 23-02-2015, 19:08
    (голосов: 2)
    Ради счастьяНе только жители Полоцка, но и Новополоцка обеспокоены тем фактом, что таких два замечательных города имеют совсем мало мест, куда можно сходить вместе с детьми, где можно отдохнуть всей семьей. И вот, наконец-таки, радости новополочан нет границ. Ведь в центре города 15 февраля открылось 2-е детское кафе, которое расположилось на 2-м этаже предприятия "Новополоцкбыт". 

    У маленьких новополочан появилась уникальная возможность не просто полакомиться сладким и разнообразием мороженого, но и посмотреть мультипликационные фильмы. Да и кафе имеет соответствующее название «Мультяшка». Для юных посетителей предусмотрена современная игровая комната с массой игрушек и разнообразных игр, где можно весело и с пользой провести время. Вместимость кафе примерно на 48 мест. В скором времени планируется организовывать развлекательные программы. Рабочие часы «Мультяшки»  с 10 утра до 7 вечера ежедневно.

    Стоит сказать отдельное спасибо Наталье Полторацкой, предпринимателю из города-побратима Электросталь. Год назад, побывав в Нефтеграде, и созрело решение открыть кафе для маленьких новополочан. Наталья владеет собственной торговой сетью в Московской области, поэтому инвестиции в 100 тысяч долларов в функционирование данного заведения для нее не проблема.
    Появление детского кафе добавило Новополоцку преимуществ как городу, дружественному детям.  Ведь Новополоцк стал 9-м городом в РБ, который присоединился к акции "Город, дружественный детям" и 1-м городом, которому присвоено это почетное звание. 

    Будем надеяться, что Полоцк не станет отставать, и также в скором будущем порадует маленьких полочан новым и красивым кафе, где можно будет здорово провести время, попробовать вкусняшек и, может, посмотреть мультяшек! Тем более что новый район Аэродром – молодежный, и количество деток увеличивается там масштабно.

    Читайте нас в:





    Загрузка...
    Загрузка...
Загрузка...
Рунет
Рунет
Индекс цитирования
POLOTSK-PORTAL.RU
  • Обратная связь