Лучшие руководители Витебской области трудятся в Полоцке

    Мы в Гугл+ Раздел: Новости региона Дата публикации: 23-02-2015, 19:04
    (голосов: 0)
    «Полоцкий хлебозавод» Андрей МерзловПолочане часто принимают участие во многих конкурсах по профессиональному мастерству и квалификации, по профпригодности и, кстати, весьма успешно. Недавно проходил конкурс «Лучший руководитель Витебской области» и представьте себе, среди победителей снова оказались жители Полоцка.

    Оказывается, директор филиала ОАО «Витебскхлебпром» «Полоцкий хлебозавод» Андрей Мерзлов и директор ОАО «Дом торговли» Наталья Куксова вошли в число руководителей, которые признаны лучшими в области.

    Это не просто радостное известие для полочан, но и лишний раз повод гордиться, «что есть достойные люди в наших селениях», что есть на кого равняться и с кого брать пример. По итогам работы за 2014 год именно А. Мерзлов и Н. Куксова вошли в список лучших согласно мнениям совета и исполнительной дирекции Витебского областного союза нанимателей. Кстати, данный конкурс проводится каждый год.

    Приятно осознавать, что труд людей не остается незамеченным, что вклад, который они внесли в функционирование родного предприятия, заметили и оценили по заслугам. Поверьте, что быть руководителем – это тяжкий труд, и только людям, которые далеки от данной сферы деятельности, кажется,что все просто: отдавай указания и получай высокую заработную плату. 

    Нет, это не так. Многие руководители, перед тем как занять свои посты, прошли долгий путь от простого сотрудника до высококвалифицированного специалиста. Многие руководители проводят сутки на своей работе, разбираясь в тех или иных документах, решая срочные дела и проблемы. А руководить людьми – это вообще каторжный труд, требующий индивидуального подхода, такта, терпения, ответственности и уравновешенности, умения контролировать свои эмоции. Выстраивать грамотные отношения с подчиненными – хитрая наука и не каждому по зубам.

    Читайте нас в:





    Загрузка...
    Загрузка...
Загрузка...
Рунет
Рунет
Индекс цитирования
POLOTSK-PORTAL.RU
  • Обратная связь