14 февраля Музей ткачества приглашает всех влюблённых

    Мы в Гугл+ Раздел: Новости региона Дата публикации: 11-02-2015, 14:46
    (голосов: 0)
    день святого валентинаНемножко отдохнув после новогодних праздников, пришла пора подумать о том, чем мы в скором времени порадуем дорогих сердцу людей.

    Праздник всех влюблённых пришел к нам из Европы, да так и остался. Более того, он стал одним из самых любимых для наших соотечественников.  Это  отличный  повод  ещё раз напомнить о великой силе Любви. Ведь она способна творить чудеса, без крыльев  поднимать до небес, согревать, как солнце,  в самый пасмурный день  и убеждать человека в его всемогуществе.

    Наверное, у каждой пары уже сложились свои традиции празднования Дня влюблённых. Но неизменными для всех станут символичные сердечки, выражающие искренность этого прекрасного чувства.

    А ведь мало кто знает о том, как выражали свои чувства наши предки, бабушки и дедушки, благодаря чьей любви и ветвится прекрасное Древо  семьи. Думается, что среди полочан найдутся поклонники старины и народного искусства. Именно они и станут первыми посетителями Музея ткачества. Ведь каждая пара, посетившая музей в День влюблённых, обязательно получит памятный сувенир, который моет стать их оберегом на долгие годы, а в последующем будет передан потомкам.

    Сотрудники музея обещают, что ни одна пара не уёдёт с пустыми руками и грустными лицами. Кроме символичного сувенира, посетители смогут познакомиться с тематической экспозицией. Она  создана руками бабушек и прабабушек, в чьих сердцах, несмотря на возраст, есть место для любви. Сотрудники музея поделятся интересной информацией о любовных приметах, о волшебном предназначении каждого из экспонатов.

    И кто знает, может именно посещение Музея ткачества скрепит ваш союз незримыми, но такими крепкими нитями.

    Читайте нас в:





    Загрузка...
    Загрузка...
Загрузка...
Рунет
Рунет
Индекс цитирования
POLOTSK-PORTAL.RU
  • Обратная связь