Новые условия для семейного досуга

    Мы в Гугл+ Раздел: Новости региона Дата публикации: 3-02-2015, 21:06
    (голосов: 0)
    музеи полоцкаВ настоящее время все больше и больше людей желают приобщиться к культурным и духовным ценностям, посещая музеи и экспозиции, художественные выставки и галереи. Причем взрослые люди посещают культурные места не одни, а показывают своим детям пример, как можно проводить свободное время с пользой, вместо того, чтобы сидеть за компьютером и играть в компьютерные игры. Совместные семейные походы не только сближают членов семьи, но и позволяют вместе познавать что-то новое и неизвестное.

    А вы можете вспомнить, когда в последний раз с семьей ходили в музей? Какую последнюю выставку посетили? В какой экскурсии принимали участие?

    Благо создана новая услуга Национального Полоцкого историко-культурного музея-заповедника, которая дает возможность любой семье в полном составе, но на льготных условиях посетить любой музей Полоцка. Что это значит? Это значит, что создан «Входной билет для семейного посещения, который начал уже действовать с 1 февраля сего года. Билет позволяет всей семье посетить ту или иную экспозицию по весьма лояльной цене! Входной билет – это льготный билет, который дает право 2 взрослым и 2 и больше детям до 16, по приемлемой цене посетить любой музей города. Билет позволяет посетить один музей, а вот приобрести его можно в любой кассе.

    Если вы не знаете, как провести выходные с семьей, то совместное посещение культурных и духовных мест нашего города позволит вам с пользой и интересом провести время. Было бы здорово, если походы в музей станут доброй семейной традицией вашей семьи! Ведь после культурной программы можно дружно сходить в кафе и поиграть в боулинг, или посетить туристический центр и прокатиться на лыжах. Вариантов существует много, главное, что они намного полезнее, чем уткнуться в компьютер и просидеть за ним все выходные.

    Читайте нас в:





    Загрузка...
    Загрузка...
Загрузка...
Рунет
Рунет
Индекс цитирования
POLOTSK-PORTAL.RU
  • Обратная связь