Назначен председатель Новополоцкого горисполкома

    Мы в Гугл+ Раздел: Новости региона Дата публикации: 29-01-2015, 10:24
    (голосов: 1)
    Дмитрий ДемидовНовый год принёс с собой изменения в кадровом составе вышестоящего руководства. Президент страны всегда уделяет  этому вопросу  особое внимание, ведь от руководителя зависит практически всё. Александр Лукашенко, обращаясь к вновь назначенным чиновникам, подчеркнул, что их работа на новом месте требует огромных усилий и отдачи.

     По словам Президента, прежде всего следует быть осмотрительным и мудрым руководителем. Принимая ответственные решения, необходимо многократно их взвесить. Всяческие необдуманные и спонтанные действия и решения недопустимы. Особое внимание стоит уделять людям, с которыми работаешь бок о бок: присмотреть к каждому из них. Ответственных и трудолюбивых поощрять и поддерживать, а не оправдавшим  ожидания дать возможность найти другое, более подходящее место.

    27 января у Новополоцка появился новый глава. А.Г.Лукашенко утвердил на должность председателя горисполкома Дмитрия Демидова. До этого времени он был первым заместителем Натальи Качановой. А значит, прекрасно владеет ситуацией и оправдает оказанное ему доверие.

    Дмитрий ДемидовДмитрий Владимирович выполнял функции заместителя почти год. До этого момента он был руководителем новополоцкой «Жилищно-ремонтной  эксплуатационной  организации».

    Родившись в Полоцке, Дмитрий Демидов ещё в юности принял решение всю свою жизнь и деятельность связать в родными местами, ведь не зря в народе существует пословица: «Где родился, там и пригодился».

    После окончания Новополоцкого ВУЗа, он отлично освоил азы экономики и секреты управления производством. Кроме профессиональной деятельности Дмитрий Владимирович много времени отдавал общественной работе. К этому его обязывал гражданский долг и депутатский портфель. После назначения Натальи Качановой на должность заместителя  премьер-министра страны, Демидов успешно справлялся с обязанностями председателя горисполкома.

    Возложенная ответственность высока, но если есть желание работать на благо страны и народа, то любые трудности преодолимы.
     

    Читайте нас в:





    Загрузка...
    Загрузка...
Загрузка...
Рунет
Рунет
Индекс цитирования
POLOTSK-PORTAL.RU
  • Обратная связь