В воскресной школе Полоцкого Спасо-Евфросиниевского монастыря 11 января пройдет детский рождественский концерт

    Мы в Гугл+ Раздел: Новости региона Дата публикации: 10-01-2015, 20:17
    (голосов: 0)
    Духовно-просветительский центр Зажглась на  небе Рождественская звезда! Она осветила своим сиянием не только небосвод, а также души и сердца всех верующих христиан. В эти дни  гораздо чаще каждый из нас задумывается о  силе добра и любви, о всепрощении. Мы стремимся совершать пусть маленькие, но чистые помыслами поступки, уделяем больше, чем обычно,  внимания  ближнему, протягиваем руку помощи нуждающемуся и с надеждой обращаем свой  взор к небу.

    Дети лучше взрослых умеют искренне радоваться и верить в чудо. Они подобно Ангелам делают жизнь прекраснее и чище только одним своим присутствием.  А  учащиеся воскресной школы при монастыре Преподобной Ефросиньи подготовили для всех прихожан необычный Рождественский подарок.

    11января в Спасо-Евфросиниевском монастыре будет как всегда многолюдно. Прихожане  будут зажигать свечи, возносить  молитвы и просьбы, делиться в мыслях самым сокровенным и …надеяться, что  Он их услышит, поможет, поддержит, простит.

     После Божественной литургии все желающие  смогут посетить Духовно-просветительский центр. Именно там и состоится праздничный Рождественский концерт. Звонкими  детскими  голосами будут исполнены рождественские песни и стихи. Прославляя и радуясь наступлению великого праздника,  воспитанники воскресной школы покажут присутствующим тематическую инсценировку.  

    Вместе с прихожанами среди зрителей будет  настоятельница монастыря игумения Евдокия. Матушка благословит всех прихожан, а детям подарит праздничные сувениры.

    Каждый, кто придёт на концерт, будет покидать его одухотворённым, с надеждой и любовью в сердце, а главное – с верой.

    Читайте нас в:





    Загрузка...
    Загрузка...
Загрузка...
Рунет
Рунет
Индекс цитирования
POLOTSK-PORTAL.RU
  • Обратная связь