Победа полоцких звезд Востока

    Мы в Гугл+ Раздел: Новости региона Дата публикации: 5-01-2015, 14:13
    (голосов: 0)
    Детская школа восточного танца «Звезда Востока» В полоцком городском дворце культуры занимается огромное множество коллективов, которые пользуются огромной популярностью, не только среди жителей полоцкой земли, но и далеко за ее пределами.
    Коллективы часто выступают на многих площадках Полоцка, Новополоцка, Витебска, Минска, принимая активное участие в праздничных концертах и мероприятиях.
    Коллективы также активно соперничают во многих конкурсах, подтверждая свое звание «лучшего». Детская школа восточного танца «Звезда Востока» под руководством Ольги Антонович несколько дней назад вернулась с победой из столицы, где уже не в первый раз подтвердили свои профессиональные навыки, творческие и танцевальные способности.
    В Минске проходил совсем недавно международный конкурс – фестиваль по народному и восточному танцам, в котором весьма успешно отличились полоцкие танцовщицы.
    Юные звездочки привезли с собой 4 медали.
    А. Матусевич, по мнению компетентного и строго жюри, признана лучшей сразу в 2 категориях (классика и импровизация).
    Дуэт И. Ракова и А. Антонович в номинации «Фольклорный жанр» заняли почетное 2 место.
    К. Подсадник в категории «Классика» удостоена почетного третьего места.
    Согласитесь, что выступать на международном конкурсе, тем более в столице, где огромная и серьезная конкуренция, весьма ответственное и в тоже время почетное мероприятие. Однако «полоцкие звездочки Востока» достойно справились с поставленной задачей, еще раз доказав, что полоцкая земля – это кладезь талантливой и способной молодежи, творческих и креативных личностей.
    Отдельное спасибо хочется сказать руководителю детской школы восточного танца Ольге Антонович за профессионализм, терпение, творческий вклад в развитие юных полочанок! Поздравляем звездочек Востока и желаем новых побед на танцевальном поприще!

    Читайте нас в:





    Загрузка...
    Загрузка...
Загрузка...
Рунет
Рунет
Индекс цитирования
POLOTSK-PORTAL.RU
  • Обратная связь