«Весомый аргумент» «Нафтана» - участник четвертьфинала КВН

    Мы в Гугл+ Раздел: Новости региона Дата публикации: 10-12-2014, 21:16
    (голосов: 0)
    Весомый аргументВесёлый десант из шести  городов нашей республики приземлился  в актовом зале ПГУ, после чего здесь долгое время не прекращались шутки  и остроты.  Так было положено начало фестивалю открытой лиги КВН.
    Зрители во всю веселились вместе с командами, выступающими на сцене. А вот жюри предстояла задача посложнее: из 15 команд  определить лучшие и тем самым зажечь для них зелёный свет нового сезона.
    Как показали результаты всех конкурсов, люди, занимающиеся серьёзным делом, вне работы дружны с юмором и увлечены творчеством. Команда химиков «Весомый аргумент» прошла в четвертьфинал.
    Совсем недавно, помнится, ей не удалось стать участницей финала «Кубка Нафтана — 2014». Для заядлого игрока и амбициозного человека Евгения Танковида это стало вызовом. Он решил найти среди заводчан самых весёлых и самых находчивых, чтобы новым составом заявить о себе и добиться желаемого результата.
    Новое название  - это идея  предводителя команды Павла Шебеко. Ещё со студенческих времён молодой человек «болеет»  КВН и сам является автором многих миниатюр.
    На университетской сцене собрались на самом деле серьёзные соперники. Каждая из команд имела свою изюминку, была в чём-то особенно сильна. Ребята из Витебска, Могилёва, Кобрина, Минска  не переставали радовать зрителей своим талантом. Выступление сборной  ОАО «Нафтан» действительно имело весомые аргументы для победы:  миниатюры, представленные на сцене, имели реальную основу, героем одной из них стал даже руководитель предприятия Владимир Третьяков.
    После двухчасового смехомарафона председатель жюри объявил итоги. Все участники фестиваля получили дипломы, а девять лучших ещё и домашнее задание – достойно подготовиться к выступлению в новом сезоне. Теперь заводчане после трудовой смены  будут  шустрить и острить, готовясь к следующему юморному экзамену.

    Читайте нас в:





    Загрузка...
    Загрузка...
Загрузка...
Рунет
Рунет
Индекс цитирования
POLOTSK-PORTAL.RU
  • Обратная связь