Жить с верой в силу добра

    Мы в Гугл+ Раздел: Новости региона Дата публикации: 6-12-2014, 18:42
    (голосов: 0)
    Полоцк-СтекловолокноК сожалению, часто случается так, что по определённым причинам человек не может пользоваться всеми предоставляемыми жизнью благами. Мешает этому не отсутствие желания, а недостаток возможностей, которые он испытывает физически. Таким людям нужна помощь окружающих, забота и поддержка. Духовная пища, интересное общение – самое лучшее лекарство в такой ситуации.
    3 декабря в стенах ДК «Полоцк-Стекловолокно» тепло встречали всех, кто пришёл на благотворительный концерт, организованный специально для людей с ограниченными возможностями. Его название «С верой, надеждой, любовью» обещало: всё будет хорошо!
    Это и ряд других масштабных мероприятий в городе приурочены к Международному Дню инвалидов.
    Программа концерта была разнообразной. Зрители смогли оценить вокальные данные артистов. Танцевальные номера были мастерски поставлены и исполнены. А театральные постановки напомнили некоторые эпизоды из жизни.
    Уникальность данного концерта заключалась в том, что более 20-ти выступающих на сцене творческих, талантливых людей от мала до велика (от 7 до 70 лет) как раз относились к той категории людей, для кого было запланировано это мероприятие. Но их ограниченных возможностей никто не заметил. Наоборот! Сколько таланта, жизнерадостности и оптимизма они излучали! Каждый из представленных номеров – это общий труд и вера в себя, в свои силы.
    Объединив свои усилия в благом деле,   представители  ОО «Белорусское общество инвалидов» и сотрудники ДК «Полоцк-Стекловолокно», подарили не только праздник, но и веру в себя тем, кто  в ней  особенно  нуждается.

    Читайте нас в:





    Загрузка...
    Загрузка...
Загрузка...
Рунет
Рунет
Индекс цитирования
POLOTSK-PORTAL.RU
  • Обратная связь