ОАО «Нафтан» стало лучшим предприятием по благоустройству и озеленению в Новополоцке

    Мы в Гугл+ Раздел: Новости региона Дата публикации: 18-11-2014, 19:48
    (голосов: 0)
    НафтанВ Новополоцке подведены итоги городского конкурса по благоустройству  и озеленению прилегающих территорий. Абсолютным лидером, победителем стал  завод «Нафтан».  
    Руководитель предприятия  Владимир Третьяков не скрывал радости, поднимаясь на сцену за заслуженной наградой. Принимал он её из рук мэра города Натальи Качановой. Она выразила свои поздравления и пожелала коллективу завода дальнейшей плодотворной деятельности и успехов во всех их начинаниях.
    Недалеко отстал от «Нафтана» «Новополоцкводоканал», в списке победителей он занимает второе место. А бронзовую награду разделили между собой «Новополоцкжелезобетон» и «Базис».
    Среди почётных гостей на торжественном мероприятии присутствовал Вячеслав Дурнов, глава депутатов города. Он присоединился к ранее сказанным пожеланиям и от имени своих коллег  поздравил победителей конкурса.
    На праздничном вечере было сказано много приятных слов в адрес тех, кто ежедневно вносит вклад в развитие и благоустройство родного города. А ведь это не только предприятия и  их сотрудники. Немало горожан своими силами облагораживают дворовые территории, тем самым принося радость себе и окружающим.
    Были отмечены специальными наградами самые красивые балконы, подъезды, дома и дворы. Ничто не потерялось под пристальным хозяйским взглядом компетентного жюри. Все старания оценены по заслугам. Но главной из наград будет та красота,  которую люди создали своими руками. Она будет их радовать каждый день.
    Замечательные творческие номера, подготовленные работниками культуры и юными артистами,  были отличным подарком всем, кто дружен с трудом.

    Читайте нас в:





    Загрузка...
    Загрузка...
Загрузка...
Рунет
Рунет
Индекс цитирования
POLOTSK-PORTAL.RU
  • Обратная связь