ОАО «Полоцкий молочный комбинат» снова в числе победителей

    Мы в Гугл+ Раздел: Новости региона Дата публикации: 13-10-2014, 21:30
    (голосов: 0)
    Полоцкий молочный комбинатИ снова у  полочан есть повод для гордости: ОАО «Полоцкий молочный комбинат» занял своё достойное место  среди лауреатов республиканского конкурса на лучшие белорусские товары.
    Продукция многих белорусских производителей давно известна за пределами страны и пользуется огромным спросом не только у стран-соседей, но и в дальнем зарубежье. Не секрет, что россияне довольно часто приезжают к нам не только в гости, но и с целью пополнения продовольственных запасов. Ведь  наши продукты питания, в отличие от других производителей,   имеют отличное качество, доступную цену и огромную пользу для здоровья.
    В конкурсе «Лучшие товары Республики Беларусь на рынке Российской Федерации» в 2014 году 52 отечественных предприятия удостоены звания лауреатов. Среди группы продовольственных товаров  37 заслужили высших наград (17 предприятий), среди них и наше «Молочное раздолье».
    Для  Полоцкого  молочного  комбината уже стало привычным делом участие в данном конкурсе. Каждый год оно непременно приносит победу. Это не удивительно, т.к. на предприятии созданы все условия для  производства качественной продукции, обладающей отличными вкусовыми характеристиками.
    Сырьё для её производства экологически чистое, сама продукция исключает наличие консервантов, красителей и каких-либо искусственных добавок. Многие изделия имеют лечебно-профилактические свойства. Весь выпускаемый ассортимент соответствует современным технологическим нормам и проходит постоянный лабораторный контроль.
    Поэтому, можно с уверенностью сказать, что столь высокая оценка  потребителя вполне заслуженна. И в последующем коллектив ОАО «Полоцкого  молочного  комбината» нацелен на  производство  только  качественной продукции.

    Читайте нас в:





    Загрузка...
    Загрузка...
Загрузка...
Рунет
Рунет
Индекс цитирования
POLOTSK-PORTAL.RU
  • Обратная связь