Авторитетное мнение министра в адрес «Молочного раздолья»

    Мы в Гугл+ Раздел: Новости региона Дата публикации: 27-09-2014, 11:31
    (голосов: 2)
    Молочного раздольяПо вкусу пришлась прогулка по просторам  «Молочного  раздолья»  Марианне  Щеткиной,  министру труда и социальной защиты Республики Беларусь. Данный визит был плодотворным – произошло знакомство и с деятельностью предприятия, и с его сотрудниками. Были выслушаны вопросы, волнующие  работников, и их предложения.
    Зная, что находится на территории предприятия-медалиста и дипломанта многих отечественных и зарубежных выставок, Марианна Щеткина отметила, что «…эффективность  достигается, в первую очередь, благодаря кадрам.  Каждый сотрудник, не зависимо от ранга, делая свою работу качественно, работает на общий результат. Соразмерной внесённому  вкладу в общее дело  должна быть и оплата труда».
    Руководитель «Молочного  раздолья», Владимир Яцкевич, с гордостью говорил о том, что и конкурентоспособности предприятие уже достигло, и  экспорт продукции превышает 53%, и модернизация  не стоит на месте (ежегодно около 5 млн.долларов тратятся на это), но всё равно стремление к повышению качества остаётся каждодневной задачей всего коллектива. Они уже многие годы верны девизу: «Качество сегодня — наше благополучие завтра».  Следуя главной цели, команда профессионалов уверенно движется вперёд. Делая ставку на качество, город и страна  имеют  отличные  молочные продукты, полезные для здоровья. А это главное. В финансовом эквиваленте популярность и доверие также подтверждены – за семь месяцев 2014 года   прибыль составила 52 миллиарда рублей, чистая – 10 млр.
    Марианна Щеткина  высоко оценила работу предприятия, её главными пожеланиями стали новые трудовые и личностные победы.
     

    Молочного раздолья


    Читайте нас в:





    Загрузка...
    Загрузка...
    irisha 27 сентября 2014 14:21

    Лично меня уже не первый год радует тот факт, что наша земля и те предприятия, которые на ней находятся, удостаиваются высокого звания. Это те успехи, которыми все мы должны гордиться!
    Настюня 27 сентября 2014 15:01

    Безусловно, отдельное спасибо нужно сказать всем тем, кто трудится на предприятиях города, выполняя свою работу качественно и профессионально.
    ира 28 сентября 2014 08:19

    Без опыта и высокого профессионализма сотрудников завода едва ли удалось бы достигнуть такого высокого результата и получить высокую оценку тех,кто по жизни привык всех критиковать.
    Павел 28 сентября 2014 19:29

    Разве профессионализм может быть высоким или низким? Если люди любят свою работу, идут на нее с радостью, выполняют ее качественно, довольны заработной платой, то соответственно, результаты будут отличные.
    Angen 29 сентября 2014 16:29

    Мне лично очень нравятся сырки, которые производятся на молочном заводе. Такие вкусные, особенно те, где нарисована панда)
    Chastnik 29 сентября 2014 17:13

    Далеко не все ходят с радостью на работу, это уж точно факт. В коллективе тоже есть не очень довльные общими условиями труда сотрудники. Тем не менее, это не мешает выполнять свои обязанности им на довольно высоком профессиональном уровне
    Люда 29 сентября 2014 22:28

    Я работаю на данном заводе. Тружусь более десятка лет. И хочу сказать, коллектив у нас дружный, руководство лояльное, заработная плата стабильная. Я очень горжусь тем, что работаю в такой команде.
    uraida 30 сентября 2014 10:13

    Продукция полоцкого молочного комбината радует меня и мою семью вот уже несколько лет. Мы постоянно покупаем и молочко, и сметанку, и сырки. Все очень вкусное.
    Настюня 1 октября 2014 01:01

    И мне продукция молокозавода нравится. Качество отменное - все очень вкусное. А сырки у них вообще обалденные, "аж закачаешься")))
    Сашенька 1 октября 2014 08:04

    И мне нравиться продукция. Важно только за сроком годности следить, когда в магазне покупаешь товар. Уж очень частотам лежат несвежие продукты и это не вина молокозавода.
Загрузка...
Рунет
Рунет
Индекс цитирования
POLOTSK-PORTAL.RU
  • Обратная связь