Новый микрорайон с заботой о детях

    Мы в Гугл+ Раздел: Новости региона Дата публикации: 24-09-2014, 21:33
    (голосов: 10)

    Район Аэродром

    Как известно, наш родной город растет с каждым днем
    . Район Аэродрома увеличивается на глазах. А это тысячи молодых семей, которые приобретают свое жилье. Район молодой, соответственно, как минимум в каждой семье есть по одному ребенку. И благо, власти города заботятся о подрастающем поколении, например, построив элитный современный 32 детский сад. Теперь на Аэродроме еще и открылась дополнительная детская площадка во дворе дома № 12 по улице Хруцкого.
    Подарок к белорусскому Дню мира сделали получили маленькие жители близлежащих домов, в виде 2 качелей, качелей – балансиров, рукохода. А все благодаря ООО «Совер» и финансовой поддержке Полоцкого районного отделения ОО «Белорусский фонд мира».
    На церемонии открытия новой площадки символическую красную ленточку под аплодисменты окружающих детей и их родителей перерезали председатель Полоцкого РО ОО «Белорусский фонд мира» Алексей Фомин и начальник ЖРЭУ-4 Юрий Фильков.
    На церемонии открытия детской дворовой площадки также присутствовали начальник отдела организационно-кадровой работы Полоцкого райисполкома, председатель Полоцкого РО ОО «Белорусский фонд мира» Алексей Фомин, главный специалист отдела образования, спорта и туризма Полоцкого райисполкома Ирина Стреленко, главный специалист отдела организационно-кадровой работы Наталья Кулик, начальник ЖРЭУ-4 Юрий Фильков и директор СШ №18 им.Евфросинии Полоцкой Константин Шухлев. 
    Кстати, учащиеся СШ№18 подготовили к данному торжественному событию музыкальную программу, исполнив пару песен. 

    Читайте нас в:





    Загрузка...
    Загрузка...
    Arsenii 25 сентября 2014 15:31

    Какие молодцы, что позаботились о детях водном дворе. А что с остальными дворами? Когда же они наконец-таки будут благоустроены?
    Елена 26 сентября 2014 22:43

    Арсений, а что вы считаете, что остальные дворы в плохом состоянии? Во многих дворах есть детские площадки, причем очень даже современные. Называйте конкретные дворы.
    elya 27 сентября 2014 14:29

    Уважаемая Елена. я тоже согласна с Вами. На Аэродроме действительно есть благоустроенные дворы. Тем не менее, не могу не согласиться и с Арсением, поскольку состояние дворов в новостройках далеко не всегда можно оценить на отлично!
    Ольга 27 сентября 2014 15:06

    А мне кажется, что надо спросить у самих детей. Что им нравится? Что нет? Ведь то, что кажется нам взрослым, к сожалению, не совпадает с мнением наших детей. А ведь к их мнению надо тоже прислушиваться.
    asya 28 сентября 2014 08:26

    Чем вы недовольны? Власти и коммунальщики стараются сделать хоть что-то. Так что оцените это. Ведь не от них зависит,как именно будет благоустроен тот или иной двор,а от проектировщиков.
    Ирина 28 сентября 2014 19:34

    Мне нравится наш народ - вечно чем-то недоволен. Тут не то, там не так. Детские площадки имеются почти в каждом дворе. Все красочные, яркие: горка, качели, беседки... Чего вам не хватает?
    Маргарита 29 сентября 2014 16:37

    Действительно, такое радостное событие - на одну детскую площадку стало больше. А люди все чем-то недовольны. Не нравится? Соберите деньги и купите то, что вам желается и установите в вашем дворе и караульте)
    Ритулька 29 сентября 2014 17:17

    Поддерживаю. Пусть на один двор стало больше, а это значит, что осталось на один двор меньше благоустраивать. А поскольку аэродром еще довольно молод, то здесь, понятное дело, еще есть над чем трудиться)))
    Маша 29 сентября 2014 22:57

    Конечно, нельзя строго судить ни администрацию, ни коммунальщиков. Район еще молодой, находится в процессе постоянной стройки. Люди итак делают все возможное.
    strannik 30 сентября 2014 10:19

    Совсем не давно к нам приезжали гости из россии. Они были впечатлены тем, что почти все дворы у нас благоустроены, хоть и район молодой.
    Илья 1 октября 2014 01:31

    О чем спор? У нас самый классный молодежный район. Очень рад, что приобрел квартиру именно здесь, а ни в каком другом месте. Еще чуть-чуть и у нас все будет "тип-топ"
    цветочек 1 октября 2014 08:09

    Район действительно очень молодой. Количество семей с детками растет, поскольку приобретают квартиру молодые пары с детками или те,кто планирует ими обзавестись. Поэтому дайте немного времени коммунальщикам, и они облагородят и те дворы, до которых у них пока просто не дошли руки.
Загрузка...
Рунет
Рунет
Индекс цитирования
POLOTSK-PORTAL.RU
  • Обратная связь