Фотография – это отражение внутреннего мира

    Мы в Гугл+ Раздел: Новости региона Дата публикации: 23-09-2014, 21:38
    (голосов: 1)
    ФотографияФотография давно заняла почётное место среди иных видов искусства. Пройдя испытание временем, она постепенно усовершенствовалась. Не менее приятно сегодня рассматривать старые черно-белые снимки, хотя им на смену давно уже пришли цветные и цифровые фото. Да и сам фотоаппарат стал доступен не только профессионалам, но и каждому из нас, всем, кто стремиться запечатлеть понравившиеся мгновения, чтобы в последующем вернуться к приятным воспоминаниям. При помощи объектива фотоаппарата можно  не только сохранить  важные и чудесные моменты жизни человека, но и  постичь суть его натуры, заглянуть в его внутренний мир.
    Участники фотовыставки «Сделай здоровье привычкой»  акцентировали своё внимание и объектив фотоаппарата на самых значимых моментах из жизни многодетных семей г.Новополоцка.  В городском Центре культуры нашлось место для презентации лучших  фоторабот. Герои снимков – многодетные родители и их дети, они же являются и авторами. Среди множества интересных фотографий работы  художницы Татьяны Никанчук, многодетной матери, особенно интересны. В них Татьяна постаралась показать,  насколько разнообразен их семейный досуг. Чем-то похожа тематика фотографий молодой новополочанки Анастасии Дьячковой, которая делает свои первые шаги в фотоискусстве. Мама девочки, Ольга, рассказала о том, что в скором будущем это увлечение может для Насти стать основным видом деятельности, важно не останавливаться и постоянно стремиться к воплощению творческих задумок.
    Наталья Марченко, начальник отдела идеологической работы  горисполкома, признательна всем участникам выставки. Особую благодарность она выразила  и вручила Ирине  Медведевой, которая является главным предводителем и инициатором всех интересных дел среди многодетных семей города. Положительные эмоции закрепила концертная программа, подготовленная силами работников Центра культуры.

     

    Читайте нас в:





    Загрузка...
    Загрузка...
    Anton 24 сентября 2014 21:18

    Молодцы, уже давно пора принять ко вниманию все то, что касается здоровья человека. и правильно, что с помощью фото удалось достигнуть подобного эффекта.
    Olga 27 сентября 2014 14:32

    Я тоже считаю, что правильно сделали, что продемонстрировали подобную выставку. Сегодня принято считать, что многодетные семьи - это не модно и не актуально. Однако, увидев такие работы, понимаешь, что это далеко не так!
    Елена Васильевна 27 сентября 2014 15:08

    Многодетные семьи всегда были и остаются примером для подражания. Слово "модно" к ним не имеет никакого отношения.
    Татьяна 28 сентября 2014 19:37

    Действительно, многодетные семьи - это залог того, что наша страна не исчезнет с политической карты планеты. Не каждая женщина решится иметь 2 детей. а уж когда речь идет о 3-х и более, можно просто поклониться и сказать СПАСИБО! Спасибо за генофонд Беларуси!
    Ольга 29 сентября 2014 16:39

    В статье верно подмечено, что семейный досуг в многодетной семье весьма разнообразен. Скучать не приходится. У самой 4 детей)
    София 29 сентября 2014 17:20

    У меня тоже трое деток, поэтому тут уж точно не до скуки. Пока с каждым ребенком позанимаешься, то и время быстро уходит. При этом всегда хочется, чтобы все детки были довольны)) Поэтому семейный досуг все время стараемся разнообразить
    Мать 5-х деток 29 сентября 2014 23:00

    Хорошо, что есть такая Ирина Медведева - основной предводитель и инициатор всех интересных дел среди многодетных семей города. Если что, будем знать кого искать.
    нинель 30 сентября 2014 10:21

    Такие фотоработы - приятно осознание того, что у нашей нации еще не все потеряно. Есть тенденция к увеличению населения и его омоложению. И это радует.
    зайка 1 октября 2014 08:11

    С помощью фотографии можно удачно продемонстрировать что-то, либо же привлечь внимание к отдельным аспектам жизни и ее проблемам. Рада,что у авторов этой выставки все получилось
Загрузка...
Рунет
Рунет
Индекс цитирования
POLOTSK-PORTAL.RU
  • Обратная связь