Лукашенко выразил соболезнование в связи с гибелью людей в ЧП на Сахалине

    Мы в Гугл+ Раздел: Новости региона / Общество Дата публикации: 19-11-2022, 20:49
    (голосов: 0)
    Александр Лукашенко направил соболезнование президенту РФ Владимиру Путину в связи с гибелью людей в результате взрыва бытового газа в жилом доме на Сахалине.

    В тексте сказано, что Президент от имени белорусского народа и от себя лично "передает слова искреннего сочувствия и соболезнование родным и близким погибших, а также пожелания скорейшего выздоровления всем пострадавшим": "В Беларуси с чувством глубокой боли восприняли известие о трагической гибели людей при взрыве бытового газа в жилом доме в поселке Тымовское на Сахалине".

    Напомним, в жилом 5-этажном доме на Сахалине, по предварительной информации, взорвался бытовой газ, обрушились этажи с пятого по первый. По словам губернатора области Валерия Лимаренко, ЧП случилось в поселке Тымовское, на улице Библиотечной, 6а, дом не был газифицирован, причины взрыва выясняются.

    Местные власти предварительной причиной ЧП назвали неправильное хранение и эксплуатацию баллонов с бытовым газом. По последним данным, жертвами ЧП стали 9 человек, из них 4 детей, 1 человек может оставаться под завалами.

    Читайте нас в:





    Загрузка...
    Загрузка...
Загрузка...
Рунет
Рунет
Индекс цитирования
POLOTSK-PORTAL.RU
  • Обратная связь