Белорусские дзюдоисты завоевали 10 медалей на турнире в Санкт-Петербурге

Мы в Гугл+ Раздел: Новости региона / Общество Дата публикации: 26-09-2022, 10:06
    В Санкт-Петербурге завершились всероссийские соревнования "Легенды петербургского дзюдо", по итогам которого белорусские дзюдоисты завоевали 10 медалей, среди которых 4 золотые.

На турнире разыгрывались медали в 7 весовых категориях у женщин и 7 - у мужчин.

Беларусь на состязаниях представил 21 спортсмен под руководством старшего тренера Александра Шлыка.

Победителями турнира стали Артем Колосов (в/к до 60 кг), Руслан Головачев (до 73 кг), Анастасия Семенова (до 70 кг) и Дарья Концевая (до 78 кг).

"Бронзу" завоевали Вадим Шока, Егор Трухан (оба - до 73 кг), Даниэль Мукете (до 100 кг), Сергей Якубенко (свыше 100 кг), а также Ксения Данилович (до 52 кг) и Яна Макрецкая (до 63 кг).