Минобороны: белорусские военные показывают хорошие результаты в конкурсах АрМИ-2022

    Мы в Гугл+ Раздел: Новости региона / Общество Дата публикации: 17-08-2022, 22:37
    (голосов: 0)
    Белорусские военные демонстрируют хорошие результаты в конкурсных испытаниях Армейских международных игр - 2022. Об этом заявил в Министерстве обороны республики.

    Как рассказали в ведомстве, успешным для нашей команды автомобилистов был сегодняшний заезд в конкурсе "Военное ралли". В ходе этапа "Гонка с преследованием" белорусские военнослужащие продемонстрировали высокий уровень профессионализма, разделив 2-е место в общекомандном зачете с командой Монголии. Лидирует в конкурсе российская команда, третьи - военнослужащие Узбекистана. Состязание продолжается.

    Белорусская команда, принимающая участие в конкурсе "Соколиная охота", выполнила второе упражнение первого этапа конкурса - физическая подготовка. В упорной борьбе команда Беларуси заняла 2-е место, уступив только команде из Российской Федерации. По итогам двух упражнений первого этапа наша команда разделяет 1-е место с командой из России. Уже завтра белорусские расчеты БЛА приступят к выполнению упражнений второго этапа.

    Сегодня же на российском полигоне Шарапово состоялась торжественная церемония открытия конкурса "Специальный рывок". Команды - участники будут бороться за звание лучшего подразделения по транспортированию боеприпасов.

    Читайте нас в:





    Загрузка...
    Загрузка...
Загрузка...
Рунет
Рунет
Индекс цитирования
POLOTSK-PORTAL.RU
  • Обратная связь