Лукашенко: начался передел мира, и он в разгаре

    Мы в Гугл+ Раздел: Новости региона / Политика Дата публикации: 3-08-2022, 09:01
    (голосов: 0)
    Начался передел мира, и он в разгаре. Такое заявление сделал Александр Лукашенко, когда журналисты спросили у него, почему именно сейчас такая напряженная ситуация складывается в мире.

    "Нет, это не сейчас. Помните, когда начался ковид, многие меня не понимали, кто-то меня ненавидел, когда говорил о коронапсихозе. А потом я пытался объяснить, почему происходит, зачем это все, и сказал, что это начался передел мира.

    Пытаются переделить мир. Каждый сильный, как он себя считает, пытается откусить у соседа, еще где-то, чтобы обеспечить будущее и свое влияние, насколько он это психологически понимает. Смотрите - по всему миру. И, конечно, в авангарде - США. Им уже и кусать, наверное, не надо. У них другая проблема - сохранить это господство. И чтобы сохранить, они таким образом действуют.

    Еще и пандемия обострила все эти язвы. Помните, "вертолетные" деньги разбрасывал Евросоюз, американцы штамповали. Я говорил, что это вам боком вылезет.

    Сейчас инфляция в мире бешеная, а инфляция - это очень тяжелое время для экономики. И мы этому всему пытаемся сопротивляться, пока терпимо.

    Среди причин обострения ситуации в мире - нерациональное управление государствами, что порождает многие экономические проблемы для людей.

    Кто бы мог подумать, что процветающая Германия будет рекомендовать своим гражданам, а где-то и запрещать каждый день душ принимать. Немцам советуют 2 раза в неделю душ принимать. Так везде... дефицит товаров и т.д. Эта ситуация всегда порождает конфликты и войны. Они за счет этого хотят показать, что они эффективны, и увести людей от этих проблем. А, в Украине война - терпите. Ну, до времени люди будут терпеть, а дальше спросят.

    Да, действительно, сложился комплекс причин нарастающего напряжения в мире. И главное это то, что начался передел мира под эту пандемию. Сейчас нам пытаются втюхать обезьянью оспу, но народ не отреагировал - вернули ковид. Да мы же давно говорили о том, что ковид станет сезонной болезнью.

    Нужно просто лечить людей. И нам надо самим за собой смотреть, вести здоровый образ жизни", - заключил белорусский лидер.

    Читайте нас в:





    Загрузка...
    Загрузка...
Загрузка...
Рунет
Рунет
Индекс цитирования
POLOTSK-PORTAL.RU
  • Обратная связь