Давиде Росси: мнение о Беларуси на Западе ошибочное и формируется благодаря НАТО

    Мы в Гугл+ Раздел: Новости региона / Политика Дата публикации: 6-07-2022, 11:40
    (голосов: 0)
    Мнение о Беларуси на Западе ошибочное и формируется благодаря НАТО. Такое заявление сделал глава Контрольной комиссии Коммунистической партии Швейцарии.

    "Я уже бывал в Беларуси в 2013 году. Мнение о Беларуси на Западе ошибочное и формируется благодаря НАТО. Не во всем мире так считают, только те 30 - 40 стран Запада придерживаются мнения, что Беларусь и РФ - это монстр и агрессор. Другие 160 государств, начиная от Китая, Бразилии, не поддерживают это мнение. Там проживает больше человек, поэтому большинство это не поддерживает. Уверен, со временем это ошибочное мнение исчезнет из умов европейцев, они будут трезво смотреть на те вещи, которые происходят сейчас", - сказал Давиде Росси.

    Он уверен, что рано или поздно мир установится.

    "Но, к сожалению, страны, которые поддерживают НАТО, пока не готовы проводить мирные переговоры. То есть, придерживаются не той политики, что нужно прийти к столу переговоров, а лишь нацелены на то, чтобы продолжать поставку оружия Украине. Поэтому сейчас мы в очень сложной ситуации, этот вооруженный конфликт может распространиться на другие государства. Надеюсь, вашему народу, моим товарищам по партии и всем тем, кто нас поддерживает, удастся сделать большой вклад, чтобы установился мир", - дополнил Росси.

    Читайте нас в:





    Загрузка...
    Загрузка...
Загрузка...
Рунет
Рунет
Индекс цитирования
POLOTSK-PORTAL.RU
  • Обратная связь