В Витебске супруги для решения жилищного вопроса похитили женщину

    Мы в Гугл+ Раздел: Новости региона / Общество Дата публикации: 29-06-2022, 20:43
    (голосов: 0)
    В Витебске супруги для решения жилищного вопроса похитили женщину.

    Правоохранители установили семейную пару, которая похитила женщину, чтобы та выписалась из своей квартиры. В последующем недвижимое имущество витебчанин с женой собирались продать.

    Оперативники установили жителя Витебска, которому обещали выплатить долги за коммуналку, если он оформит часть своей квартиры на подозреваемых. Затем, ранее неоднократно судимый 25-летний витебчанин и его 35-летняя жена стали уговаривать на сделку владелицу второй половины жилища. Женщина отказывалась продать свои квадратные метры и переехать в село, где жил ее экс-муж.

    Тогда нарушители решили пойти путем обмана. Женщине предложили помочь с обменом просроченного паспорта. Когда она получила документ, супруги заманили жертву в машину, скрутили и вывезли в Лиозненский район. Там пострадавшей ограничили свободу и установили за ней наблюдение.

    Спустя несколько часов женщине удалось сбежать. Подозреваемого, а потом и его супругу, задержал ОМОН.

    Против мужа и жены возбудили уголовное дело за похищение человека. В УВД считают, что этот случай был не единственным, и продолжают вычислять возможные другие эпизоды.

    Граждан, которые владеют информацией о преступлениях криминальной пары, или стали ее жертвой, просят обратиться в милицию.

    Читайте нас в:





    Загрузка...
    Загрузка...
Загрузка...
Рунет
Рунет
Индекс цитирования
POLOTSK-PORTAL.RU
  • Обратная связь