У одного из московских пассажиров на вокзале Полоцка, сотрудники милиции изъяли героин

    Мы в Гугл+ Раздел: Новости региона Дата публикации: 13-10-2017, 12:31
    (голосов: 0)
    сотрудники милиции на автовокзалеКрупную партию героина, которую оценили в две тысячи долларов, изъяли сотрудники милиции на автовокзале Полоцка у одного из москвичей.

    Новополоцкие правоохранительные органы получили информацию о том, что один из пассажиров планирует перевести наркотики из столицы России в Беларусь. Данная информация была предоставлена в рамках международной антинаркотической программы. 10 октября ближе к полуночи сотрудники милиции задержали подозрительного мужчину, у которого, действительно нашли героин в общей сумме на две тысячи долларов.

    Как в дальнейшем показало следствие, изъятый у 49-ти летнего мужчины, наркотик был предназначен для распространения на территории Полоцка. Количества данного наркотического средства было бы достаточно для пятиста одноразовых доз.

    По данному преступлению было возбуждено уголовное дело. Мужчине, перевозившему наркотики, инкриминируют статью незаконной транспортировки и распространения наркотических средств. Согласно Закону, мужчину ожидает срок лишения свободы на 8-13 лет с конфискацией всего имущества, но возможно, и без нее.

    Следует также отметить, что правоохранительные органы отмечают, что данная партия наркотических веществ - самая крупная в этом году в Витебске и области. 

    Читайте нас в:





    Загрузка...
    Загрузка...
Загрузка...
Рунет
Рунет
Индекс цитирования
POLOTSK-PORTAL.RU
  • Обратная связь