29 июля пройдет праздник молока «Близница – Milk-Land»

    Мы в Гугл+ Раздел: Новости региона Дата публикации: 26-07-2017, 18:32
    (голосов: 0)
    традиционный праздник молока29 июля Агрогородок Близница – молочная столица Полоцкого района – приглашает на традиционный праздник молока под названием бренд-шоу «Близница – Milk-Land».

    В 11.00 праздник откроет торжественное шествие делегаций со всех сельскохозяйственных предприятий Полотчины, которые в этом году приедут не с пустыми руками. Обязательным условием участия в празднике является изготовление сельхозпредприятиями макета кувшина молока размером не менее 1 метра высотой и его творческая презентация с оригинальным названием «Гардероб для молочка», которая состоится на главной сценической площадке.

    Все, кто в этот день посетит агрогородок Близница», попадут в гости на «День рождения Софийки» - примут участие в презентации нового бренда молочной продукции ОАО «Полоцкий молочный комбинат». Тем, кто ещё не успел продегустировать полоцкие кефир и молоко под названием «Софийка», удастся сделать это у нас на празднике из рук самой виновницы торжества.

    Радушно распахнёт свои двери тематическая площадка с интригующим названием «Молочный ЗАГС». На территории парка перед Сильницким СДК раскинется ярмарка-выставка-дегустация молочной продукции, а также декоративно-прикладного творчества на молочную тему от жителей  Вороничского и Бобыничского сельсоветов. 

    В этом году организаторы подготовили для посетителей бренд-шоу много интересного, а также вкусного и полезного. Ведь молоко – это самый здоровый продукт! Праздник мороженого «Сладкая сказка» с забавными и аппетитными конкурсами не оставит равнодушными не только детей, но и самых серьёзных взрослых.

    По традиции не обойдётся без торжественной церемонии коронации «Молочного короля», чествования операторов машинного доения «Молочная краса – 2017» и самой продуктивной коровы - «Королевы молока». Кроме того сельхозпредприятия района отметят молодых работников отрасли в рамках бренда «Полоцк – молодёжная столица – 2017».

    К слову говоря, с 24 по 29 июля в Полоцком районе проходит «Неделя молока», в рамках которой все дошкольные учреждения образования, библиотеки Полоцкой ЦБС, сельские Дома культуры приглашают на презентации, выставки, тематические встречи, концертные программы, посвящённые пользе молока и здорового образа жизни. А ярким финалом молочной недели станет праздничное бренд-шоу «Близница – Milk-Land». 

    Приезжайте 29 июля в Близницу – не пожалеете!

    традиционный праздник молока

    традиционный праздник молока

    традиционный праздник молока

    традиционный праздник молока

    традиционный праздник молока

    традиционный праздник молока

    Читайте нас в:





    Загрузка...
    Загрузка...
Загрузка...
Рунет
Рунет
Индекс цитирования
POLOTSK-PORTAL.RU
  • Обратная связь