Виртуальный каталог Авто.Про – правильный выбор автомобилиста

    Мы в Гугл+ Раздел: Новости региона Дата публикации: 17-01-2017, 22:07
    (голосов: 0)
    Авто.ПроПолоцким автомобилистам хорошо известна проблема необходимости замены деталей. Рано ил поздно любой транспорт нуждается в ремонте – и это объективная реальность. Проблема имеет несколько вариантов решения:
    - Обратиться к официальному дилеру;
    - Купить автозапчасти самому;
    - Продать имеющийся автомобиль и купить новый.

    Каждый автолюбитель находит свое решение, а те, кто решаются купить запчасти сами могут использовать возможности сети, где множество ресурсов предлагают широкий выбор деталей для разных марок автомобилей, как оригинальные, так и альтернативные. Автозапчасти – товар специфичный, но сегодня есть варианты заказывать их онлайн в обход дилеров. И многие пользователи этим пользуются. Торговая площадка http://avto.pro предложила своим посетителям использовать электронный каталог, исключающий ошибки в процессе заказа.

    Как покупают запчасти в сети и какие сложности подстерегают заказчиков

    Сегодня автомобилисты предпочитают заказывать запчасти в сети, так как это значительно дешевле. Рынок автозапчастей сложен и имеет особенности, что приходится учитывать при заказе нужных деталей. Все запчасти снабжены кодами от производителя, которые предназначены для их учета и удобства логистики. Такая информация является закрытой и предназначается в первую очередь для профессионалов, работающих в дилерских центрах и СТО.

    Идентификация автомобилей при подборе запчастей для них осуществляется на основе специальных программ – электронных каталогов EPC. Они содержат информацию о кодах, схемы автомобилей и прочее. При вводе VIN-кода менеджер дилерского цента получает доступ к схеме транспортного средства и занимается подбором нужных автозапчастей.

    Несмотря на закрытый характер подобной информации программы все же появляются в сети и становятся доступными широкому кругу пользователей. Практика заказывать детали в обход дилерских центров существует во всем мире и это не является противозаконным. Более того, заказчику такой вариант обходится дешевле. Но некоторые сложности все же существуют.

    - Заказывая в сети детали при помощи доступных программ, потребитель сталкивается со сложностями перевода, что требует дополнительных знаний;
    - Обнаруживается, что выбор деталей неоднозначен и многие из них имеют несколько кодов. При этом неизвестно, какой из них подойдет;
    - В силу недостатка информации можно совершить ошибку и заказать не ту деталь, потеряв время и деньги.

    Оптимальное решение проблемы предлагает виртуальный каталог Авто.Про, над которым долгие годы работали специалисты компании. При создании каталога учитывались все особенности и нюансы, которые возникают при подборе деталей для автомобилей. 

    Используя программу, потребитель максимально защищен от возможных ошибок, так как ни сводятся к минимуму. Каталог будет полезен и профессионалам, особенно в тех случаях, когда информации VIN-кода оказывается мало для подбора автозапчастей и требуются дополнительные сведения.

    Читайте нас в:





    Загрузка...
    Загрузка...
Загрузка...
Рунет
Рунет
Индекс цитирования
POLOTSK-PORTAL.RU
  • Обратная связь