После очередного ДТП под Полоцком следователи разыскивают мужчину и женщину, оказавших помощь пострадавшей

    Мы в Гугл+ Раздел: Новости региона Дата публикации: 20-10-2016, 19:39
    (голосов: 0)
    После очередного ДТП под Полоцком следователи разыскивают мужчину и женщину, оказавших помощь пострадавшей Официальный представитель УСК по Витебской области Светлана Сахарова сообщила о произошедшем дорожно-транспортном происшествии на трассе под Полоцком. Двух граждан, которые стали свидетелями ДТП и оказали помощь пострадавшей женщине, на данный момент разыскивают следователи для выяснения обстоятельств случившегося.
    ДТП произошло 18 августа примерно в 14:30 на 11 километре трассы "Полоцк-Миоры-Браслав". Участниками происшествия стали автомобиль «Mersedes-Benz Actros 1844» с полуприцепом и автомобиль «Volkswagen Polo».
    За рулем «Volkswagen Polo» находилась 60-летняя женщина, которой были нанесены тяжкие телесные повреждения. По данному факту УСК по Витебской области возбудили уголовное дело.
    Следователям удалось установить, что сразу после совершения ДТП у места происшествия остановились мужчина и женщина на вид около 40-50 лет, которые оказывали помощь пострадавшей, и могли стать свидетелями случившегося.
    Следователи обращаются к гражданам, которые стали свидетелями указанного дорожно-транспортного происшествия либо располагают какими-либо сведениями, способствующими восстановлению объективной картины произошедшего, с просьбой сообщить об этом по телефонам(80212) 46-20-07, 46-20-39 (отдел по расследованию преступлений против безопасности движения и эксплуатации транспорта УСК по Витебской области) или же явиться по адресу: город Витебск, проспект Московский, дом 51а, кабинет 608.
    Если вы владеете какой либо информацией о случившемся, не оставайтесь  равнодушными и сообщите в соответствующие органы.

    Читайте нас в:





    Загрузка...
    Загрузка...
Загрузка...
Рунет
Рунет
Индекс цитирования
POLOTSK-PORTAL.RU
  • Обратная связь