02 сентября на главной площади Новополоцка зазвучат рок-выступления

    Мы в Гугл+ Раздел: Новости региона Дата публикации: 23-08-2016, 17:32
    (голосов: 0)
    02 сентября на главной площади Новополоцка зазвучат рок-выступленияОрганизация «Белая Русь» стала основателем рок-концерта на главной площади Новополоцка. Концертная программа с участием рок-музыкантов состоится 02.09.2016 г.

    Жителям и гостям Новополоцка предоставится прекрасная возможность посещения традиционных и грандиозных выступлений рок-музыкантов выступающих с главной городской сцены. Девиз фестиваля - Новополоцк-город без наркотиков. Этот концерт станет шестым по счету и традиционно встретит как молодых рок-исполнителей, так и опытных участников рок-групп представляющих Полоцк и Новополоцк, а также другие белорусские регионы.

    Заявки поданные на выступления с главной городской сцены превысили тридцать пять. На этот раз, участниками концерта станут рок-коллективы представляющие Полоцк, Новополоцк, Могилев, Брест, Минск, Лепель, Витебск, Бобруйск, Светлогорск. Каждый участник проходит через соответствующий отбор организаторов концертной программы.

    Проведение концерта запланировано акцией Музыкальных вечеров от организации Белая Русь. Организация фестиваля состоялась благодаря инициативам проявленным Вадимом Девятовским.

    Фестиваль на этот раз ожидается масштабный. Любители музыкального рок-направления получат отличное настроение, драйвовый запал, качественный звук, отличный свет и конечно же массу сюрпризов и призов предусмотренных организаторами концерта. Вход на концерт - бесплатный.

    Читайте нас в:





    Загрузка...
    Загрузка...
Загрузка...
Рунет
Рунет
Индекс цитирования
POLOTSK-PORTAL.RU
  • Обратная связь