Празднование "Яблочного Спаса" состоится в Полоцке 19 августа

    Мы в Гугл+ Раздел: Новости региона Дата публикации: 17-08-2016, 18:23
    (голосов: 0)
    Празднование Празднование "Яблочного Спаса" состоится в Полоцке в пятницу, 19.08.2016г. Яблочный праздник очень любим у жителей города, середину августа с нетерпением ожидают как взрослые так и детишки и вот наконец-то яблоки созрели и приближается время их освящения в церкви.

    Традиционно мероприятия Яблочного Спаса Полоцк проведет 19.08.2016 г. в Свято -Покровском Храме. Начнутся мероприятия в 9:00 и подойдут к завершению к 13:00.

    По словам организаторов, праздник ждет всех и каждого, помимо непосредственно освящения яблок, празднование будет включать в себя много конкурсных программ с обязательным задействованием спелых и вкусных яблок.

    В ходе проведения празднования будет реализовано девять проектов. Все они будут связаны с яблочными развлечениями, садовым ликбезом, и яблочным вдохновением. В ходе яблочного раздолья, торговые предприятия и перерабатывающая промышленность будет реализовывать свою продукцию.

    Специалисты по яблочному искусству создадут уникальные картины и яблочные арт-объекты. Участники яблочных забав станут устроителями конкурсов связанных с поделками из яблок и самым быстрым поеданием спелых фруктов.

    В ходе садового ликбеза, пытливые садоводы получат ответы на все свои вопросы, а площадки яблочного искусства будут восхищать гостей празднования художественными шедеврами. В ходе празднования также состоится поэтический конкурс где прозвучат посвященные фрукту стихотворения.

    Читайте нас в:





    Загрузка...
    Загрузка...
Загрузка...
Рунет
Рунет
Индекс цитирования
POLOTSK-PORTAL.RU
  • Обратная связь