Полоцкие предприятия продолжают помогать горбольнице №1 с ремонтом

    Мы в Гугл+ Раздел: Новости региона Дата публикации: 16-08-2016, 16:28
    (голосов: 0)
    Полоцкие предприятия продолжают помогать горбольнице №1 с ремонтомПроводимое в марте совместное заседание приняло решение об оказании помощи Полоцким медучреждениям в текущем ремонте. Принятые тогда решения не разошлись с делом и сегодня Полоцкая горбольница № 1 стала участником хороших перемен.

    По словам Жанны Коноваловой, руководителя медицинского учреждения, ремонтные работы начались в середине мая. Разные предприятия оказывают посильную помощь, соответствующую собственным возможностям. Некоторые предприятия делают финансовые перечисления на больничный расчетный счет, некоторые работают с использованием своих сил.

    Лидирует в оказании помощи Полоцкводоканал, ведущий вместе с другими партнерскими организациями ремонт в отделении кардиологии. На сегодняшний день завершился ремонт в санитарных комнатах и приемном покое. Больница получила деньги на новую мебель и новенькие стенды с информацией от "Наследия Скорины".

    Неврологическим отделением опекаются спонсоры Полоцкого зонального узла электросвязи, ремонтируются палаты с повышенной комфортностью и помещения санузлов. Представители Полоцк Стекловолокна, с использованием собственных сил, ведут ремонт в процедурной и ванной комнатах.

    Полоцкий железнодорожный узел курирует отделение медреабилитации собрав на ремонт деньги на которые запланирован ремонт массажного кабинета, материал уже закуплен. Следующим станет ремонт палат на территории педиатрического и пульмонологического отделений. Полоцкие частные собственники также не остались безучастны к проблемам родного города. Активную помощь больнице оказывает Саммит, Нодвиг, Викинг, Поинт. 

    Городская больница, в лице всех своих сотрудников, администрации и благодарных пациентов очень радуется позитивным переменам и сердечно благодарна всем добрым людям, откликнувшимся на призыв о помощи и делающим благородное дело.

    Читайте нас в:





    Загрузка...
    Загрузка...
Загрузка...
Рунет
Рунет
Индекс цитирования
POLOTSK-PORTAL.RU
  • Обратная связь