Полочане стали участниками «Арбузного марафона»

    Мы в Гугл+ Раздел: Новости региона Дата публикации: 9-08-2016, 20:10
    (голосов: 0)
    Полочане стали участниками «Арбузного марафона»Полоцкий район стал участником интересных и веселых мероприятий «Арбузного марафона». Соревнования состоялись 31.07.2016 г. на берегах Белого озера. Участники марафона преодолевали непростые полосы препятствий, причем делать это надо было неся в руках арбузы. После этого, участники соревновались в скоростном поедании сочного плода.

    Соревнования «Арбузного марафона» проходили при участии пятнадцати командных коллективов. Каждый арбуз самостоятельно подбирался членами команд и должен был весить не менее семи килограмм, именно такие условия ставились организаторами соревнований.

    В результате, одному из участников удалось дважды перевыполнить нормы и выйти на спортивную прямую с 13-килограммовым арбузом. Участники преодолевали полосы препятствий на небольшой дистанции. Среди препятствий нужно было справиться со специальной паутиной, подвесным мостом, а также стать участником короткого заплыва. Результаты получились разные, но с такого праздничного мероприятия сухими или голодными точно никто не уходил.

    Читайте нас в:





    Загрузка...
    Загрузка...
Загрузка...
Рунет
Рунет
Индекс цитирования
POLOTSK-PORTAL.RU
  • Обратная связь