Полоцкие и новополоцкие театральные коллективы блестяще выступили на «Театральной весне»

    Мы в Гугл+ Раздел: Новости региона Дата публикации: 2-07-2016, 08:49
    (голосов: 0)
    Полоцкие и новополоцкие театральные коллективыВсем четверым театральным коллективам Полоцка и Новополоцка удалось занять верхние ступени областной «Театральной весны».

    Проводимом на протяжении более сорока лет празднику, на этот раз изменили формат. Проведение конкурсных просмотров состоялась на сценах городов-участников и длилось на протяжении нескольких месяцев (март-июнь).

    Участниками праздника стали любительские театры представляющие областные регионы. Участники представляли драмспектакль и малую театральную форму. Высшую награду получил театр АРТ, а также театр Пилигрим из Полоцка.

    Конкурсные просмотры также принесли дипломы в дополнительных номинациях за лучшую режиссерскую работу, лучшее исполнение мужской роли, за лучшую роль второго плана. Организаторами проводимого в области праздника выступили представители главного управления по идеологии, культуре и делам молодежи областного исполнительного комитета, а также представители Витебского областного методического центра народного творчества и культуры.

    Читайте нас в:





    Загрузка...
    Загрузка...
Загрузка...
Рунет
Рунет
Индекс цитирования
POLOTSK-PORTAL.RU
  • Обратная связь