Проводимую в Новополоцке антиалкогольную акцию приурочили к Дню Молодежи

    Мы в Гугл+ Раздел: Новости региона Дата публикации: 28-06-2016, 16:49
    (голосов: 0)
    Проводимую в Новополоцке антиалкогольную акцию приурочили к Дню МолодежиВ городе Новополоцк состоялось проведение масштабной антиалкогольной акции. Мероприятие проводимое "Нечаянной Радостью" (церковным приходом) и городским исполнительным комитетом, приурочили проводимому в стране Дню Молодежи.

    Начало акции ознаменовалось проведением молебна в стенах храма Св.Адриана и Св.Наталии, по завершении молебна, начался мото - велопробег по городу. Сказав нужные напутственные слова, протоиереем Георгием Скобеем, была освящена мото- и вело- техника. Маршрут с участием велосипедистов и мотоциклистов стартовал от церковного прихода "Нечаянной Радости" по ул.Молодежной, прошел по территориям восьмого микрорайона, ул.Якуба Коласа, до перекрестка на ул.Калинина и до пл.Строителей,- сообщили в приходских пресс-службах.

    Помимо этого, городской парк культуры и отдыха встретил участников выставки детского рисунка. Рисунки посвящали анти-алкогольной теме и были нарисованы детьми, посещающими воскресную школу при "Нечаянной Радости" и новополоцкую среднюю школу № 2. Жители Новополоцка также получили листовки, в которых содержались призывы вести здоровый образ жизни, не становиться заложниками вредных привычек и избавляться от них.

    Читайте нас в:





    Загрузка...
    Загрузка...
Загрузка...
Рунет
Рунет
Индекс цитирования
POLOTSK-PORTAL.RU
  • Обратная связь