Новополоцкий горисполком сообщил о появлении на улицах города спортивных тренажеров и "Дерева Любви"

    Мы в Гугл+ Раздел: Новости региона Дата публикации: 10-06-2016, 22:43
    (голосов: 0)
    Новополоцкий горисполком сообщил о появлении на улицах города спортивных тренажеров и В субботу 11.06.2016 г. в городе Новополоцк планируется открытие антивандального тренажерного комплекса для воркаута, а также "Дерева Любви". По словам представителей горисполкома, в городе все больше становятся популярны уличные спортивные занятия с использованием брусьев, турников, рукоходов и т.п. В связи с этим город занялся созданием тренажерной площадки.

    Новые тренажеры разработаны в соответствии современному дизайну, с соблюдением всех норм безопасности и функциональности. Со временем, тренажер можно модернизировать и комплектовать необходимыми дополнениями.

    Конструкцией комплекса предусмотрено двенадцать тренажерных элементов укрепляющих каждую мышечную группу. Для того, чтобы тренажер не поддавался действию ненастья, его защитят специализированным навесом, что позволит осуществлять даже зимнее использование. Использовать новинку смогут все кто пожелает, чтобы приобщиться к здоровому и активному жизненному ритму.

    Как рассказали представители городского исполкома, каждое новополоцкое учреждение и организация приняло участие в благотворительных сборах и объявленной трудовой акции. Именно благодаря этому городу удалось закупить оборудование.

    Помимо тренажера, городу подарят еще один новый объект. На территории городского парка "Нефтезаводмонтажем" изготовлено и установлено "Дерево Любви". Выступающее в качестве нового городского памятного знака, Дерево надеется на новые традиции связанные с его посещением в день свадьбы.

    Новый памятный знак откроют 11.06.2016 г. совместно с официальной презентацией старинных белорусских свадебных обрядов. Реальная молодая пара должна будет пройти через определенное количество шуточных испытаний, параллельно знакомясь с традициями своего народа. Молодоженам предстоит стать первой парой оставившей свой замочек, символизирующий нерушимость брака, на ветвях Дерева. В ходе торжественной церемонии для молодоженов прозвучат поздравления лично от новополоцкого городского председателя Дмитрия Демидова.

    Читайте нас в:





    Загрузка...
    Загрузка...
Загрузка...
Рунет
Рунет
Индекс цитирования
POLOTSK-PORTAL.RU
  • Обратная связь