На озере Белом инициировали большую уборку

    Мы в Гугл+ Раздел: Новости региона Дата публикации: 18-05-2016, 17:32
    (голосов: 0)
    На озере Белом инициировали большую уборкуНерестовый запрет скоро заканчивается и в связи с этим люди уважающие подводную охоту инициировали уборку затрагивающую береговую линию Белого (Азино) и его прибрежную акваторию. Данное место пользуется особой популярностью у жителей Полоцка и Новополоцка, поэтому присоединяться к уборке запланированной на субботу 21.05.2016г. приглашают всех желающих.

    По словам организаторов субботника, к наступлению теплого сезона, любимый жителями пляж будет подготовлен. Помимо проводимой в первой половине дня уборки, вторая половина ознаменуется свежеиспеченной на мангале рыбкой и лотереей с ценными призами. Сделать свой отдых интересным и полезным могут все полочане и новополочане. На мероприятии также выступит Госинспекция охраны растительного и животного мира, проведя небольшой информационный экскурс.

    Сборы на уборку намечены на 9:00 утра, стартует мероприятие в 10:00. До часу дня будет уборка, затем начнутся развлекательные мероприятия. Собраться на территории пляжа можно возле оранжевой палатки организаторов. Все желающие могут приходить с решетками, мангалами, углем, дровами и продуктами.

    Читайте нас в:





    Загрузка...
    Загрузка...
Загрузка...
Рунет
Рунет
Индекс цитирования
POLOTSK-PORTAL.RU
  • Обратная связь