Директор одного из Полоцких предприятий тестирует сотрудников по учебнику за 6 класс

    Мы в Гугл+ Раздел: Новости региона Дата публикации: 6-05-2016, 19:58
    (голосов: 0)
    Директор одного из Полоцких предприятий тестирует сотрудников по учебнику за 6 классРуководитель одного из частных Полоцкий предприятий придумал универсальный способ справиться с потоком нерадивых инженеров, соискателей работы, уровень знаний которых не соответствует заявленному в резюме.

    Руководитель решил, что каждый из собирающихся работать на его предприятии сотрудников должен справиться с заданиями за 6 класс. Для тестирования используется обычный учебник"Математика" за 6 класс общеобразовательной школы. Никаких сверхъестественных и необычных заданий книга не предлагает, все просто и элементарно. Каждый из претендентов на инженерную должность в компании должен просто заняться решением задачи из учебника. 

    По мнению руководителя частной Полоцкой организации, многим не справившимся с таким элементарным заданием не мешало бы вернуться в стены школы и наполнить себя знаниями. Зачастую тестируются даже существующие сотрудники. "Математика" 6 класс директору понравилась наличием эффективных логических задач.

    Цель такого тестирования достаточно проста, ведь если взрослому человеку не хватает знаний и логики для решения детских задач, то что уж говорить о производственных,- поделился своим мнением руководитель.

    Читайте нас в:





    Загрузка...
    Загрузка...
Загрузка...
Рунет
Рунет
Индекс цитирования
POLOTSK-PORTAL.RU
  • Обратная связь