Представительница Полоцка вошла в финал Мисс Беларусь 2016

    Мы в Гугл+ Раздел: Новости региона Дата публикации: 21-04-2016, 15:29
    (голосов: 0)
    Представительница Полоцка вошла в финал Мисс Беларусь 2016Полочанке Анастасии Исаковой, вместе с еще двадцатью пятью представительницами Беларуси, предстоит вступить в финальные состязания за звание первой красавицы страны. Родной город претендентки на главную корону - Полоцк, где она родилась и проживает по сегодняшний день. Девочка училась в Полоцком ГПТК и после окончания пошла работать в одну из городских парикмахерских.

    По словам Анастасии, на конкурс она попала под влиянием коллег и рискнув ничуть об этом не сожалеет. Девушка любит спорт, шитье, фотографию и занимается изучением иностранных языков. Для нее данный конкурс стал первым и сразу в финал. Девушка не может прийти в себя от радости и неожиданности.

    Проведения финала масштабного конкурса запланировано на 06.05.2016 г. В настоящий момент, девушки проходят активную подготовку и становятся участницами различных мероприятий и фотосессий. Дневники конкурса зрители смогут увидеть по телевидению начиная с ближайшего понедельника (канал ОНТ), там же будет проводится масштабное зрительское голосование.

    Конкурсный акцент сделан на национальном колорите и теме белорусского языка, а также культуре, литературе, исторических событиях. Национальные костюмы будут демонстрироваться на протяжении всего конкурса. Конкурсный отбор включал в себя условие связанное со знанием истории Беларуси и родного языка. Победительнице конкурса, предстоит сразится с представительницами других стран в запланированном на декабрь конкурсе Мисс Мира.
     

    Представительница Полоцка вошла в финал Мисс Беларусь 2016


    Читайте нас в:





    Загрузка...
    Загрузка...
Загрузка...
Рунет
Рунет
Индекс цитирования
POLOTSK-PORTAL.RU
  • Обратная связь