Полоцк продолжает весеннее обновление

    Мы в Гугл+ Раздел: Новости региона Дата публикации: 16-04-2016, 19:16
    (голосов: 0)
    Полоцк продолжает весеннее обновлениеВ Полоцке продолжается весеннее обновление и наведение городских порядков. Главным исполнителем работ выступает жилищно коммунальная служба. В городе обновлен Красный мост и убраны заросли на берегу Полоты. Уборка также затронула центр города и Курган Бессмертия.

    По словам Ирины Сташкевич на Кургане нехватка рабочих компенсировалась студентами обучающимися в химико-технологическом колледже, медицинском и строительном лицеях. Ребятам выдали метлы и грабли, после чего они полностью справились с поставленной задачей, загрузив прошлогодние листья и мусор. К участию в уборке также подключали и школьников, ребята присоединились к уборке сквера на просп.Ф.Скорины.

    Одной из возникших в процессе уборки проблем стали выросшие и тут и там свалки. На этот раз мусорные залежи разгребались коммунальщиками в районе Аэропорта, на ул.Щорса и ул.Гастелло. Свои свалки имела ул.Невельская, ул.Бровки, ул.Суворова, пер.Никитина, ул.Мичурина, ул.М.Казея.

    Запланировано проведение работ по Вильнюсскому шоссе и ул.Халева, по пер.Куйбышева и по берегам Полоты. В связи с большим количеством мусорных свалок, ощущается нехватка работников, поскольку работа должна вестись там регулярно, а не однократно. Лучшим решением проблем со свалками должно стать самосознание граждан и любовь к своему родному городу. Чисто там где не мусорят.

    Читайте нас в:





    Загрузка...
    Загрузка...
Загрузка...
Рунет
Рунет
Индекс цитирования
POLOTSK-PORTAL.RU
  • Обратная связь