Новополоцк принял участников семинара по экономическим вопросам

    Мы в Гугл+ Раздел: Новости региона Дата публикации: 6-04-2016, 20:53
    (голосов: 0)
    Новополоцк принял участников семинара по экономическим вопросамВ городе Новополоцк состоялись заседания областного семинара связанного с конкурентоспособностью выпускаемых товарных единиц. Участниками заседаний стали подразделения областного исполкома, городские и районные исполкомы, вопросами которых является экономическая деятельность.

    В ходе семинара обсуждалась реализация мер связанных с повышением эффективной работы социального и экономического комплексов страны. Президентский указ на эту тему был подписан в середине зимы этого года. Первым шагом данного направления, как раз и является конкурентоспособность выпускаемых наименований.

    По словам Константина Черного, зампредседателя экономического комитета областного исполкома, реализация поставленных главой государства задач должна состоятся с работой над себестоимостью выпускаемой продукции в сторону ее уменьшения. Также необходимо оптимизировать уровень производственных затрат связанных с выпуском продукции и увеличить эффективность реализации как на внутренних, так и на внешних рынках

    После проведения семинарских заседаний, все участники направились на просмотр городских достопримечательностей, побывали на Нафтане и в стенах училища олимпийского резерва.

    Читайте нас в:





    Загрузка...
    Загрузка...
Загрузка...
Рунет
Рунет
Индекс цитирования
POLOTSK-PORTAL.RU
  • Обратная связь