Американские ученые прячут 30-метровое НЛО?

    Мы в Гугл+ Раздел: Новости региона Дата публикации: 21-03-2016, 13:35
    (голосов: 0)
    НЛОПо сообщению независимого издания dni24.com на территории Америки находится ангар, в котором властями утаивается летающая тарелка, размеры которой превышают тридцать метров. Как удалось выяснить, имеется информация о том, что С-4 зона содержит в себе специализированное подвижное ангарное сооружение под которым находится тридцатиметровый неопознанный летающий объект.

    Скотт Уорринг, много лет занимающийся исследованиями в данной области и использующий для этого гугл-карты, заявляет, что объект потерял способность к полетам и именно по этой причине его накрыли сдвижно-раздвижной аграрной конструкцией. В настоящий момент с ним работают специалисты и как только летательная возможность объекта восстановится, ангарная крыша раздвинется и он поднимается в воздушной пространство.

    Также ученый утверждает, что данная информация является тайной, ее тщательно скрывают от людей американские власти. Сам ученый смог обнаружить ангар и находящееся под ним, по его мнению, летательное устройство инопланетного происхождения, только благодаря детальному изучению Гугл-карт. Никаких других подтверждений имеющейся информации у него не имеется. Скорее всего расположенный в ангаре летательный аппарат тщательно скрывается и все что касается его присутствия там - тайна.

    К подозрениям ученого о том, что от людей что-то скрывается присоединилось еще несколько ученых-уфологов. Они как и Уоррринг считают, что его утверждения о том, что ангар содержит летающую тарелку которая не может взлететь верны. По заявлениям ученых, ранее неоднократно поступали сведения о том, что именно в данных местах появлялись светящиеся летающие объекты. Как только НЛО восстановит возможность взлета, крышу ангара поднимут и он взлетит,- предполагают ученые.

    Читайте нас в:





    Загрузка...
    Загрузка...
Загрузка...
Рунет
Рунет
Индекс цитирования
POLOTSK-PORTAL.RU
  • Обратная связь