В Полоцке женщинам дарили цветы и просили улыбнуться

    Мы в Гугл+ Раздел: Новости региона Дата публикации: 6-03-2016, 20:29
    (голосов: 0)
    В Полоцке женщинам дарили цветы и просили улыбнутьсяВ городе Полоцк, в канун празднования Международного женского дня, мужчины с креативом поздравляли прекрасную половину человечества. Полоцкие незнакомки получали цветы и фотографировались на память, причем обязательным условием для фото была женская улыбка.

    Акцию проводили в полоцкой поликлинике, а также на главном городском проспекте им.Ф.Скорины. Элегантными мужчинами вручались цветочные подарки, декламировался Есенин, Фет, Пушкин, Блок, исполнялись красивые песни. В качестве награды за старания, мужчины просили лишь улыбнуться и сделать памятный фотоснимок.

    Снимки станут участниками фотоальбомов посвященных "Улыбке будущих мам" и "Улыбкам прекрасных незнакомок". Затем эти снимки продемонстрируют в разных видео-проектах во время различных региональных празднований. Просмотреть все снимки также можно будет после размещения на официальном интернет-ресурсе районного исполнительного комитета.

    По словам организаторов позитивных предпраздничных поздравлений, в ходе проводимой в Полоцке предпраздничной акции, поздравления с предстоящим днем 8 Марта смогли получить более сотни полочанок.

    Читайте нас в:





    Загрузка...
    Загрузка...
Загрузка...
Рунет
Рунет
Индекс цитирования
POLOTSK-PORTAL.RU
  • Обратная связь