Ученица одного из колледжей Новополоцка осуждена за употребление спайсов

    Мы в Гугл+ Раздел: Новости региона Дата публикации: 1-03-2016, 17:15
    (голосов: 0)
    Ученица одного из колледжей Новополоцка осуждена за употребление спайсовОдна из учениц 3-го курса политехнического колледжа города Новополоцка получила двухлетнее лишение свободы с отсрочкой. В соответствии с материалами дела, девятнадцатилетней девушкой ранее уже принимались психотропы. В тот день, во время большой перемены, она приобрела у своего знакомого спайс на сумму 150.000 руб. По словам обвиняемой, таким образом она хотела получить расслабление после занятий.

    Планы девушки так и не сбылись, ее задержали сотрудники милиции. Личный досмотр выявил психотропное вещество в свертке. Девушка обвиняется в преступлении совершенном по ст. 328/ч.1 Уг.Кодекса за незаконные обороты наркотических веществ без последующей продажи. Данные действия караются ограничением или лишением свободы 2-5 летним термином.

    По результатам судебного заседания обвиняемой в полном объеме признана вина и наступило раскаяние. Учитывая характеристику и отсутствие предыдущих судимостей, девушке назначено 2-летнее лишение свободы, с отсрочкой. В соответствии с законом, любой проступок или правонарушение совершенное в этот период, приведет к реальному отбыванию наказания.

    Читайте нас в:





    Загрузка...
    Загрузка...
Загрузка...
Рунет
Рунет
Индекс цитирования
POLOTSK-PORTAL.RU
  • Обратная связь