Полоцк, Витебск и Орша сразятся в играх Brain-Breakers

    Мы в Гугл+ Раздел: Новости региона Дата публикации: 24-02-2016, 17:11
    (голосов: 0)
    Полоцк, Витебск и Орша сразятся в играх Brain-BreakersСтуденческие отряды с представителями Витебска, Полоцка, Орши вступят в Brain-Breakers игру. Интеллектуальные мероприятия представителями которых станут лидеры, комиссариат и активные члены Витебских, Полоцких, Оршанских студотрядов состоятся сегодня, 24.02.2016 г. в Витебске.

    По словам Виктора Глушина, представителя областной БРСМ-организации, данные мероприятия посвящены увлекательной интеллектуальной BrainBreakers игре, набирающей все больше популярности среди представителей молодежи.

    Двенадцать команд-участниц, представителями которых станет не менее семидесяти человек, встретятся в стенах Маэстро. В этом уютном кафе ребята станут участниками четырех раундов на протяжении которых они будут разгадывать несколько необычных, но знакомых музыкальных композиций, узнают знаменитостей взглянув на них с непривычного ракурса, решать массу логических задач и смогут проявить весь свой интеллектуальный и творческий потенциал.

    По мнению БРСМ-представителя, данные игры позволяют усилить популяризацию студотрядовского движения, а также продемонстрировать молодежи варианты проведения интересных внутриотрядных мероприятий. Помимо этого, на такого рода мероприятиях укрепляется дружба и взаимопонимание между областными студформированиями. В качестве организаторов игры выступили представители творческого коллектива BrainBreakers, а также представители Витебского областного БРСМ-комитета.

    Читайте нас в:





    Загрузка...
    Загрузка...
Загрузка...
Рунет
Рунет
Индекс цитирования
POLOTSK-PORTAL.RU
  • Обратная связь